«Боевое братство» рассказало приморцам о героических предках

23 сентября в библиотеке с. Марково для жителей села состоялась презентация книги "Энциклопедия Победы. Приморье и приморцы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".
Книга была издана по инициативе Приморского краевого Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Подобное издание выходит впервые, оно имеет большое значение для Приморского края. 
Энциклопедия издана для того, чтобы все мы как можно больше знали о тяжёлых военных годах, о героических событиях и чтобы в наших сердцах жила вечная память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы.
В с. Марково презентацию для местных жителей провели представители культуры ЛГО Ю.С.Мартеха и В.Н.Коблов, председатель Совета ветеранов г. Лесозаводска А.П.Горбатенко, председатель местного отделения ПКО ВООВ "Боевое Братство" Ю.А.Пелевин.
Уверены, что книга станет незаменимым помощником в плане патриотического воспитания молодого поколения и наглядным пособием для тех, кто помнит, чтит и благодарен нашим землякам за мирное небо над головой.
Дата публикации: 24-09-2020, 13:34
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Боевое братство» рассказало приморцам о героических предках



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)