Работников культуры поздравили в Приморье

В Артемовском городском округе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников культуры Приморского края. Награды представителям отрасли вручили депутат Законодательного Собрания Приморского края Джони Авдои, председатель Законодательного собрания Александр Ролик и глава Артемовского городского округа Квон Вячеслав.
«Ваша работа по организации досуга, ярких и незабываемых праздников для жителей и гостей – это неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия нашего края. Сохраняя надёжную связь между поколениями, вы обеспечиваете преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к своей малой родине, к своей стране и народу», – подчеркнул член приморского «Боевого братства» Джони Авдои.
Во время мероприятия собравшимся напомнили, что достойны гордости достижения вокальных, хореографических, театральных коллективов Артемовского городского округа, преподавателей и воспитанников школы искусств, творческих объединений, центров культуры и досуга, сотрудников библиотек. Всем пожелали творческих успехов, мира и добра.
Дата публикации: 19-09-2020, 17:06
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Работников культуры поздравили в Приморье



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)