Владивостокским школьникам рассказали о подвиге советского народа

18 сентября в школе им. Н.Н.Дубинина два урока для 5-6 классов в актовом зале начались необычно. Марш Приморского краевого отделения ВООВ «Боевое Братство» в исполнении солистов ансамбля песни и пляски КТОФ звучал под сводами зала, где на встречу с ребятами пришли руководитель исполнительного комитета ПКО ВООВ «Боевое Братство» гвардии майор запаса В.Донец, председатель совета Владивостокского городского отделения ВООВ «Боевое Братство» гвардии подполковник запаса А.Ситников, ветеран боевых действий, награждённый медалью «За отвагу» и представленный к ордену Мужества Алексей, член правления С.Нестерова. 
Учащиеся школы с интересом слушали старших товарищей о славе русского оружия, подвиге Советского народа в годы Великой Отечественной войны, о проектах ВООВ «Боевое Братство». С участниками встречи была проведена викторина, посвящённая 75-годовщине окончания 2-й мировой войны в рамках месячника «Дни мира на Тихом океане». 
В Память о встрече школе подарили Книгу памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны выпускниках ТОВВМУ им. Макарова, а победители викторины получили заслуженные грамоты и благодарности ВООВ «Боевое Братство». Мероприятия прошли на высоком организационном уровне.
Дата публикации: 18-09-2020, 23:11
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Владивостокским школьникам рассказали о подвиге советского народа



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)