Дальневосточный ветеранский форум прошел на острове Попова

С 4 по 7 сентября под руководством членов совета ПКО "Боевое Братство" прошел ежегодный Дальневосточный ветеранский форум, посвященный окончанию Второй мировой войны. На о. Попов собралось около 140 представителей местных отделений "Боевого Братства" из разных уголков Приморья. По прибытиювсе участники были поделены на две команды: "Черемушки" и "Содружество". В течение трёх дней команды соревновались между собой в таких видах спорта, как футбол, волейбол и пейнтбол. 
Также в рамках форума гостем из г. Белгорода, руководителем социального проекта "Точка опоры" ВООВ  В. А. Коротких был проведен семинар на тему "Права ветеранов, как их защитить с учетом действующего законодательства", цель которого - правовое просвещение целевой группы. 
В торжественной обстановке Владимир Александрович вручил членский билет "новобранцу" из г. Лесозаводска Самокиш Игорю. Не осталась без оценки и работа Донец Виктора Васильевича, которому вручили памятный подарок из г. Белгорода.
Радует молодежное крыло ПКО ВООВ "Боевое Братство". Ребята из юношеского отряда "Спецназ" г. Партизанска не только продемонстрировали свою военную и физическую подготовку, но и порадовали зрителей музыкальными номерами. 
В ознаменование окончания Второй мировой войны на Дальнем Востоке участниками форума была развернута 200-метровая копия Знамени Победы.
Благодарим за прекрасное настроение музыкальные коллективы "Черемушки " и "Содружество". 
А особую благодарность выражаем Донец Виктору Васильевичу, председателю исполнительного комитета ПКО "Боевое Братство", за организацию насыщенной и продуктивной программы.
Дата публикации: 7-09-2020, 19:39
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Дальневосточный ветеранский форум прошел на острове Попова



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)