Юные приморские патриоты учатся у настоящих бойцов

30 августа кикбоксеры посетили юных воспитанников молодежного крыла «Боевого братства» военно-патриотического клуба «Боец». Встреча была проведена совместно   с депутатом Законодательного Собрания Приморского края Юлией  Марченко и советника главы Уссурийского городского округа по вопросам спорта, заслуженного мастера спорта России по кикбоксингу Александра Захарова.   Поздравили детей с окончанием летних учебно-тренировочных сборов. 
В пгт. Реттиховка базируется военно-патриотический лагерь. В программу работы с молодёжью не только входит спортивная подготовка, но и большой упор делается на нравственно-патриотическое воспитание. 
Спортсмены привезли детям сладкие подарки, отдельно наградили их руководителя Валерия Гоненко за большой вклад в воспитание молодёжи. Валерий Иванович - ветеран ВДВ, член «Боевого Братства», представитель совета отцов.
Детей интересовали тренировки двукратного чемпиона мира по кикбоксингу Александра Захарова. Много вопросов задавали о режиме занятий, подготовке к боям. Обсудили с молодым поколением общение в соцсетях и угрозы, которые там кроются за непроверенными профилями пользователей.  Завершилась встреча показательным выступлением ребят и общей фотосессией.
Дата публикации: 30-08-2020, 18:18
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Юные приморские патриоты учатся у настоящих бойцов



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)