Закончилась вторая смена молодёжного форума «Поколение 2020»

26 августа подошла к завершению вторая смена молодёжного форума «Поколение 2020». Форум проводится в течение 10 лет при постоянной поддержке ВООВ ПКО «Боевое братство» и направлен на воспитание у приморской молодёжи патриотического духа, воли к победе и здорового образа жизни. В этом году форум прошёл на особой волне - волне добровольческих инициатив. 
«В XXI веке умение сопереживать и помогать ближнему стало жизненной необходимостью, и отрадно видеть, что российская  молодежь стремится к такому образу мышления и не остаётся в стороне, когда кто-то нуждается в поддержке. Организаторы форума ежегодно делают всё возможное и невозможное, чтобы пребывание ребят на данном мероприятии было максимально полезным и интересным», - комментирует своё пребывание на форуме Виктор Николаевич Тарабарин, являющийся не только заместителем председателем ВООВ ПКО «Боевое братство», но и председателем Совета отцов при уполномоченном по правам ребёнка в Приморском крае и членом Общественной палаты Приморского края. 
А организаторы действительно постарались - спортивные соревнования по футболу и волейболу, военно-патриотическая игра «Зарница», приключения на «Тропе разведчика», уроки по сборке - разборке автомата, закладка «Капсулы времени», масштабное развёртывание копии Знамени Победы и, конечно же, традиционные футболки и кепки с эмблемой «Боевого братства» для всех участников оставят надолго неизгладимые впечатления у всех без исключения. В ходе итогового торжественного мероприятия В. Н. Тарабарин поздравил ребят с успешным завершением смены и выразил надежду, что все, чему они научились за эти, дни будет с успехом использовано ими в работе общественных объединений, которые они представляют.
Дата публикации: 26-08-2020, 16:11
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Закончилась вторая смена молодёжного форума «Поколение 2020»



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)