Я БУДУщее Приморья!

Приморское отделение Всероссийской организации ветеранов «Боевое Братство»  организовало для школьников в возрасте от 12 до 15 лет незабываемые зимние каникулы в Москве. Благодаря реализации проекта «Будущее Приморья», направленного на воспитание патриотизма и развитие пропаганды активного и здорового образа жизни приморские дети военнослужащих смогли посетить столицу нашей родины. Строгий конкурсный отбор выявил из множества претендентов всего лишь 30 победителей, для которых ПК ВООВ «Боевое Братство» подготовило культурно-развлекательную программу с посещением Красной площади, музеев, осмотр памятников ну и конечно же, Мак Дональдс и  Гум оставили яркие впечатления. Но больше всего запомнилось  Приморской делегации участие  в  Кремлевской елке. Некоторые ребята  танцевали с героями различных детских сказок, другие   смогли посмотреть представление, разыгранное красочно одетыми актёрами., третьи активно участвовали в конкурсах, другим же  Петрушка рисовал красками разные узоры на лицах, что придало еще более новогоднее настроение и ощущение праздника. Кругом звучала музыка,  все танцевали, пели, веселились,   играли в разные игры. Вместе с героями сказок дети окунулись в волшебство,  а после яркого представления всем  раздали подарки.

Приморское краевое отделение также подарило на память  всем ребятам ярко-синие куртки с символикой «Боевого Братства», что сразу же выделило нашу делегацию   из  толпы, причем как на Красной площади, так и в метро. 

Следующей остановкой для ребят станет Всероссийский детский центр «Орленок», где они представят наш Приморский край  на тематической программе гражданско-патриотической направленности «Я БУДУщее России».

Приятно осознавать, что есть такие организации, как «Боевое Братство», которые активно поддерживают и развивают нравственно-патриотическое воспитание молодежи. И самое главное, что благодаря таким социальным проектам, как «Я БУДУщее Приморья!», дети военнослужащих, могут посетить не только столицу нашей родины, но и  прекрасно отдохнуть во Всероссийском Детском Центре «Орленок». 

Я БУДУщее Приморья!

Я БУДУщее Приморья!

Я БУДУщее Приморья!

Я БУДУщее Приморья!

Я БУДУщее Приморья!

Я БУДУщее Приморья!

Я БУДУщее Приморья!

Дата публикации: 20-01-2012, 18:57
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Я БУДУщее Приморья!



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)