Общероссийская патриотическая акция не обошла стороной Лесозаводск

"От общей победы к общему миру!" - общероссийская акция  общественной организации ветеранов "Боевое Братство". Его участники - юнармейцы, члены "Боевого Братства", члены волонтерской роты - представители Москвы, Санкт-Петербурга, Владимирской области, Приморского края. 18 июня автопробег стартовал во Владивостоке, и финиширует 2 сентября, в день окончания Второй мировой войны, на поклонной горе в столице нашей Родины! Через всю страну провезут основные символы Победы - Знамя Победы площадью 200 кв. метров и трехсотметровую георгиевскую ленту.
Сегодня, 23 июня, участников автопробега встретили в г. Лесозаводске, и для этой цели здесь собралось более 70 человек. 
"Боевое Братство" выражает благодарность управлению культуры г. Лесозаводска за подготовку и проведение торжественного митинга.
На площади Славы города, собрались представители культуры, спорта, политических партий и общественных организаций г. Лесозаводска,  военные и гражданские. 
Все, кто свято чтит наше прошлое, подвиг наших предков, сплотились в одно целое, чтобы поддержать участников автопробега. 
Как отметил заместитель председателя всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" Виктор Романович Кауров: 
"Очень важно, что Приморский край стал стартовой площадкой для нашего проекта. Мы огромный привет и уважение передадим дальше - Хабаровскому краю и регионам России, вплоть до нашей столицы!"
Для города Лесозаводска очень значимо прикоснуться к такому поистине историческому событию. 
В этот день было сказано много напутственных и пронзительных слов в назидание подрастающему поколению и слов благодарности тем, кто ради мирного неба над нашими головами не жалел своей жизни.
Память погибших в ВОВ и локальных войнах почтили минутой молчания и возложением цветов к мемориалам.
Желаем участникам пробега счастливого пути и завершить свою миссию в срок.  
А мы ещё долго будем помнить этот день, торжественный и печальный одновременно. Всё сказанное останется в наших душах. Ведь неважно, каких ты чинов и званий, сегодня, мы действительно, были вместе. Самое важное - народное единство, вместе мы сила!
Дата публикации: 23-06-2020, 15:26
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Общероссийская патриотическая акция не обошла стороной Лесозаводск



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)