Кавалеровские школьники получили награды от «Боевого братства»

9 июня 2020 года в Кавалеровском муниципальном районе при участии  и.о. заместителя главы администрации Кавалеровского муниципального района Оксаны Владимировны Лада состоялось награждение участников Всероссийского патриотического конкурса творческих работ и сочинений   "Память сильнее   времени" и конкурса детского рисунка" Что такое подвиг?"
В этом году участие в конкурсе приняли самые младшие школьники. На конкурс были представлены творческие работы, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Работы поражают своей глубиной и прочувствованностью. Дипломы и благодарственные письма за подписью первого заместителя председателя ВООВ "Боевое Братство", депутата ГД ФС РФ Саблина Д.В. и сувениры от "Боевого Братства" вручила представитель местного отделения Юрьева Наталья  Владимировна. Также начальник отдела по делам молодёжи, культуры и спорта Администрации Кавалеровского МР Архангельская Татьяна Владимировна вручила почётные грамоты победителям муниципального этапа конкурса.
В условиях непростой эпидемиологической обстановки награды были вручены представителю Кавалеровской школы-интерната Пузанковой Елене Васильевне, которая приложила   немало усилий для успешного проведения конкурса.
Дата публикации: 10-06-2020, 16:53
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Кавалеровские школьники получили награды от «Боевого братства»



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)