Опубликованы отрывки из конкурсных сочинений "Память сильнее времени"

Приморское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» публикует отрывки из работ школьников, поучаствовавших во Всероссийском конкурсе сочинений "Память сильнее времени".
Бабышева Варвара 5 «А» класс МКОУ СОШ п. Пластун «…Память о войне – сильнее времени! Она защищает нас от ошибок прошлого, даёт нам урок мира, добра и гордости!... Сколько бы не прошло времени, оно не перечеркнёт нашу память!»
Радецкая Арина 5 «А» класс МКОУ СОШ п. Пластун «Совсем скоро самый главный праздник нашего народа – 9 Мая. День Великой Победы!... Конечно, очевидцев той войны почти не осталось в живых, но есть память…»
Пикуль Софья 9 «Б» класс МКОУ СОШ п. Пластун «… Много фильмов, стихов, рассказов, повестей написано на военную тему. Я считаю, что так и должно быть. Ведь, если мы забудем о ней, то война опять придёт, только с ещё более разрушительной силой…»
Дата публикации: 8-06-2020, 15:39
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Опубликованы отрывки из конкурсных сочинений "Память сильнее времени"



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)