Поэт «Боевого братства» получил медаль Ленина

1 июня в Уссурийске местных поэтов литературно-музыкального объединения "Звуки лиры" им. С.В. Шевцовой наградили юбилейными медалями "150 лет со дня рождения Владимира Ильича Ленина". Чести удостоились три уссурийца: уссурийский  художник – поэт, коллекционер, член общественной организации «Боевое Братство», патриот России Владимир Савин,  Сергей Топорков, Надежда Рузанова.
Секретарь ГК КПРФ Анатолий Харитонов пожелал награжденным успехов в военно-патриотическом воспитании молодежи Уссурийского городского округа.
В завершении встречи в преддверии Пушкинского дня в России поэты Уссурийска уже по традиции устроили громкие чтения, стихи посвящались как Пушкину, так и звучали от его авторства.
Людей было не так много, как обычно, но это и понятно. Эпидемиологическая обстановка в стране обязывает соблюдать ряд правил, но творческая команда искренне верит, что в скором будущем удастся победить коронавирус и они вновь будут собираться своей большой дружной командой.
Дата публикации: 2-06-2020, 16:43
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Поэт «Боевого братства» получил медаль Ленина



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)