Мини-футбольная команда «Боевого братства» стала призером

22 марта для нашей футбольной команды «Боевого Братства» стал днем знаменательным. За один тур до окончания чемпионата Владивостока по мини-футболу во 2 лиге мы стали призёрами. Вечером в 19.00 состоялась встреча между «Боевым братством» и «Вызовом М». Все 50 минут шла скоростная напряжённая встреча. Мы повели в счёте, играли слаженно, напористо, но соперник, которого поддерживали зрители, не хотел уступать. Первый тайм 4:1 в нашу пользу, итог 6:3 мы победили и с 28 очками стали недосягаемыми для соперников. Наша команда прочно заняла 2 место и в следующем сезоне будем играть в 1 лиге, с чем поздравляем команду и всех многочисленных болельщиков, которые в онлайне по всему Приморью болели за нас.
Дата публикации: 23-03-2020, 15:44
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.