Владивостокским школьникам рассказали об истории города

16 марта член местного политического совета «Единой России» Владивостокского городского округа Тесленко Евгений Геннадьевич совместно с активом ПКО ВООВ «Боевое Братство» Донец Виктором Васильевичем и Лунте Германом Петровичем в СОШ №76 провели урок мужества, посвящённый 160-летию образования города Владивосток. 
Ученикам и преподавателям была представлена экспозиция, созданная при финансовой поддержке администрации города Владивостока. С помощью акустической системы выступающие в доступной форме рассказали и возникновении нашего города, вклад его в годы Великой Отечественной войны, о проектах ВПП «Единая Россия» и ПКО ВООВ «Боевое Братство», осуществляемые на территории Владивостока, а также о перспективах его развития. Евгений Геннадьевич напомнил, что до 15 апреля учащиеся могут писать сочинения по проекту "Город у моря", за это они получат дипломы и сувениры. А те школы, в которых будет их больше, получат бюсты наших соотечественников, внесших наибольший вклад в историю Владивостока.
Дата публикации: 17-03-2020, 16:32
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Владивостокским школьникам рассказали об истории города



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)