«Боевое Братство» одолело подводников в мини-футболе

Продолжается первенство Владивостока по мини-футболу во 2 лиге. Вот и сегодня, в весенний праздник наших дорогих и любимых женщин, состоялась настоящая футбольная баталия между командами ВООВ «Боевое Братство» и подводниками «Дельта».
Поддержать свою команду пришли руководитель ПРО ВООВ «Боевое Братство» гвардии полковник запаса А.М.Федоров, председатель ПРО ОО «Дети войны» Н.Н.Мозговой, заместитель председателя правления Владивостокского городского совета ВООВ «Боевое Братство» гвардии подполковник запаса А.П.Ситников. Талисманом сегодняшней игры стала девочка Виктория Митрофанова.
И победа не подвела нашу команду. Первый тайм противостояния ничейный «0:0». В начале второго «подводники» вырываются вперёд. Но очень скоро «Боевое Братство» сравнивает и ведёт «3:1». За три минуты вратарь соперников выходит на поле. «3:2»! Достойная игра достойных противников. Спорт - посол мира!
Дата публикации: 8-03-2020, 15:28
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.