Торжественная линейка прошла в школе села Григорьевка

Торжественная линейка, посвященная «Дню защитника Отечества» прошла в школе с. Григорьевка 25 февраля.
На торжественной линейке присутствовали почетные гости: подполковник Куркин Евгений Анатольевич, начальник участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних; Головин Владимир Николаевич - руководитель Ханкайского районного отделения ПКО ВООВ «Боевое братство».
Открыли торжественную линейку кадеты школы с.Григорьевка под руководством  руководителя Михайловского отделения ПКО ВООВ «Боевое братство» Мишина Г.А.
Слово для приветствия и поздравления было предоставлено подполковнику полиции Куркину Е.А.. Евгений Анатольевич рассказал об этапах развития Вооруженных Сил, для чего они развиваются и совершенствуются.
Геннадий Алексеевич рассказал о защите  рубежей нашего государства, о службе наших мальчишек в настоящее время.
Владимир Николаевич Головин рассказал о пограничных войсках и их службе на границе, о дружбе нашей школы с пограничниками и Ханкайским районом. В заключении Владимир Николаевич вручил кадетам юбилейные медали «Боевого братства».
Встреча  прошла в присутствии всех учащихся школы. В заключении гости вручили грамоты полученные кадетами в соревнованиях «отчизны верные сыны» и дипломы лауреатов за победу в фестивале «Афганский ветер». 
Дата публикации: 26-02-2020, 13:04
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Торжественная линейка прошла в школе села Григорьевка



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)