Уссурийский художник-патриот встретился с членом СовФеда

24 февраля художник – поэт, коллекционер, член общественной организации «Боевое Братство», патриот России Владимир Савин в администрации УГО на встрече с членом совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Приморского края Светланой Петровной Горячевой подарил ей свои уникальные проекты с названием: «Герои Уссурийска» и «Герои Соц. Труда Уссурийска и Уссурийского района» и еще картину, написанную маслом, – живопись с названием «Приморье».
Светлана Горячева высоко оценила подарок от Савина Владимира и потом он попросил ее, чтобы она помогла открыть ему в г. Уссурийске патриотический музей совместно с юнармией для патриотического воспитания молодежи и художник – поэт подарит городу в музей свыше 500 своих картин, живопись, станковую графику и уникальную коллекцию знаков воинской доблести для военно-патриотической работы среди молодежи. Светлана Петровна Горячева с удовольствием согласилась помочь художнику - поэту для города Уссурийска в создании музея.
Дата публикации: 25-02-2020, 13:18
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Уссурийский художник-патриот встретился с членом СовФеда



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)