Поздравляем всех работников службы вневедомственной охраны МВД

Поздравляем всех работников службы вневедомственной охраны МВД
200 лет назад Указом императора Александра I были сформированы Батальоны внутренней стражи. Они явились предшественниками сегодняшних Внутренних войск МВД Российской Федерации. А сегодня –29 октября сотрудники вневедомственной охраны МВД России отмечают свой профессиональный праздник.

В системе органов внутренних дел МВД России вневедомственная охрана — одна из самых многочисленных и оснащенных служб полиции, стоящей на страже государственной и частной собственности, общественного порядка и безопасности соотечественников. И  в этот день мы заслуженно поздравляем и чествуем  гарантов законности и правопорядка. Это подтверждает важность задач, которые выполняет личный состав внутренних войск в обеспечении жизнедеятельности нашего государства, Приморского края и города Владивостока.

Обеспечивать безопасную жизнь и труд людей – это ежедневная нелегкая, сопряженная с риском для жизни и здоровья служба военнослужащих внутренних войск МВД.

С праздником, друзья!

Дата публикации: 29-10-2011, 03:22
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Поздравляем всех работников службы вневедомственной охраны МВД



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)