Кавалеровские курсанты отдали дань памяти павшим соотечественникам

16 февраля в п. Кавалерово около памятника землякам, погибшим в горячих точках, состоялось памятное мероприятие, посвящённое Дню воина-интернационалиста. Мемориальный митинг организовало местное «Боевое братство», собралось около 40 человек.
В почётный караул заступили курсанты Кавалеровской районной детско-юношеской военно-патриотической организации "Спецназ Север ", руководит которой председатель Кавалеровского отделения организации "Боевое братство" Панкрачев А.В.
Военным комиссаром Кавалеровского и Ольгинского районов подполковником Ткадлецом А.П. и депутатом Думы Кавалеровского МР Плевако С.М. были сказаны слова скорби и памяти погибшим, гордости и ободрения живым. Они пожелали здоровья и удачи собравшимся воинам-интернационалистам разных поколений, которых немало в Кавалеровском районе. А курсантам, стоявшим в парадном строю, пожелали быть достойными подвигов наших земляков и с честью нести звание русского солдата.
Дата публикации: 17-02-2020, 14:35
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Кавалеровские курсанты отдали дань памяти павшим соотечественникам



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)