Смоляниновские ребята послушали рассказы об Афганистане

Сегодня, 10 февраля, в библиотеке дома культуры п.Смоляниново члены Шкотовского отделения ВООВ «Боевое Братство» Лушин Виктор Юрьевич, Малышев Алексей Владимирович, Ямполь Александр Анатольевич, Бородовицын Геннадий Иванович, член совета ветеранов района Геннадиев Георгий Николаевич совместно с работниками культуры п.Смоляниново Кан Оксаной Васильевной и Чернавиной Ольгой Александровной организовали для детей познавательный урок на тему «Афганистан- как это было».
Ребятам показали фото и видео-хронику Афганской Войны. 25 ребят услышали из первых уст, какой быт был у солдат и офицеров 40 армии в Афганистане. Какие опасности подстерегали военнослужащих при сопровождении колонн, боевых вылетах и при столкновении с моджахедами. Ребята задавали много вопросов, на которые получили подробные ответы. Узнали много интересного, о чём не прочитаешь в учебниках. Им показали образцы оружия Великой Отечественной Войны и подробно рассказали о каждом образце.
Дата публикации: 10-02-2020, 15:16
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Смоляниновские ребята послушали рассказы об Афганистане



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)