Уссурийским десантникам показали образец для подражания

9 февраля, 83-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада, г. Уссурийск. Краевой проект «Равнение на защитников Отечества» продолжает свою работу по всему Приморью. Сегодня, при поддержке краевого военкомата, приморское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» организовало выступление перед молодыми военнослужащими Александра Захарова, двукратного чемпиона Мира по кикбоксингу, мастера спорта России. В зале собралось около 100 человек.
Именитый спортсмен рассказал ребятам свой жизненный путь от подростка до чемпиона Мира. Александру есть чем поделиться, несмотря на молодой возраст: он помощник главы Уссурийска, Евгения Коржа, по вопросам спорта; женат, есть ребенок, сам служил в армии и остается открытым, искренним человеком. Эти факты располагают к простой беседе обо всем: о любви к Родине и родному краю, ведь Александр живет и трудится в родном Уссурийске, об уважении к старшим, о здоровом образе жизни, о стремлении к победе и о жизненном успехе. Для молодых ребят, которые сегодня служат - это важные темы. Завтра они будут выбирать свой путь, а сегодня им важно услышать от чемпиона реальную историю успеха. 
«Хорошей мотивацией для молодежи, которая с честью выполняет свой воинский долг перед Родиной, является живое и теплое общение с авторитетными людьми, героями воинской славы и спорта. Темы наставничества  и военно - патриотического воспитания необходимы сегодня, ведь уже завтра молодежь станет у руля управления страной»,- отметил Виктор Николаевич Тарабарин, президент Федерации кикбоксинга Приморского края, заместитель председателя ВО ОВ «Боевое Братство».
Дата публикации: 9-02-2020, 21:14
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Уссурийским десантникам показали образец для подражания



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)