Призывной молодежи села Покровка вручили удостоверения

3 февраля в Центре Детского Творчества с.Покровка Октябрьского района состоялось торжественное мероприятие по вручению "Удостоверения гражданина РФ, подлежащего призыву на военную службу" призывной молодежи.
Это мероприятие было организовано и проведено Октябрьским отделением "Боевое братство" совместно с РВК с и штабом Юнармии при ЦДТ. В зале собралось более 40 человек.
С напутствием к будущим защитникам обратились военный комиссар района Мацко А.А., начальник отделения по призыву Бобряков С.Г., ветераны боевых действий в Афганистане и Чечне - председатель районного отделения Боевое братство Щербак А.Б., начальник штаба Юнармии района Черкашин С.В. и помощник начальника штаба, координатор юнармейского движения Покровской СОШ Кравченко В.В. 
Выступающие напомнили о выполнении Священного долга гражданина РФ - защите Отечества, и выразили уверенность в том, что призывники будут готовится к службе как морально, так и физически, пополнять свой багаж знаний и станут достойными защитниками своей Родины!
Дата публикации: 3-02-2020, 15:12
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Призывной молодежи села Покровка вручили удостоверения



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)