Шкотовским школьникам показали Сталинградскую хронику

2 февраля в п.Новонежино члены Шкотовского отделения «Боевого Братства» совместно с работниками культуры п.Новонежино провели урок мужества «Сталинградская битва».     Руководитель Шкотовского отделения Лушин Виктор и руководитель волонтёрского движения «Родничок» и член отделения «Матери России» Ломакина Надежда Викторовна рассказали  о героизме и самоотверженности солдат Красной армии. В наше время пытаются переделать историю, умалить заслуги наших отцов и дедов. И только от нас с вами зависит, сохраним ли мы память для наших детей о тех далёких событиях.
Ребятам показали фото- и видеохронику Сталинградской битвы, показали и дали подержать в руках оружие времён Великой Отечественной Войны. На уроке присутствовали член Боевого Братства Горшкова Валентина Николаевна, Ямполь Александр Анатольевич. Всего приняли участие около 30 человек.
Вечная слава героям, павшим за свободу и независимость нашей Родины!
Дата публикации: 3-02-2020, 14:43
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Шкотовским школьникам показали Сталинградскую хронику



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)