Приморское казачество пополнилось военно-спортивным клубом

Приморская общественная организация "Союз вольных казаков" (СВК) является социально ориентированной некоммерческой организацией, по этой причине, возникла целесообразность вхождения в её состав Военно-спортивного клуба "Феникс", как подразделения CВК.
ВСК "Феникс" был создан с целью обеспечить объединение молодого поколения для патриотического воспитания, военно-спортивной подготовки и расширения кругозора в сфере традиций, геополитики и Концепции Общественной Безопасности. Одной из перспективных задач клуба является подготовка кадров во все эшелоны и сферы государственных структур России и создание здорового, адекватного, грамотного, сильного духом и здравомыслящего поколения, физически и морально подготовленного к любым экстремальным ситуациям, природным катаклизмам, войнам и геополитическим переменам.
Для этого, руководством клуба была разработана Программа, являющая собой систему Дисциплин, обычаев и традиций, имеющих истоки, берущие начало со времен Древней Руси и более поздних славных событий нашего Отечества.
На фоне Капиталистической Системы и всеобщей Коррумпированности, курс ВСК "Феникс" направлен на бесплатную платформу подготовки молодого поколения, основанную на принципах автономного самообеспечения, за счет символических целевых взносов, отдельных коммерческих проектов Клуба и энтузиазма руководства.
Атаман "Союза вольных казаков" и руководитель клуба "Феникс" – Мурзинский Сергей Александрович, член приморского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство".
Дата публикации: 1-02-2020, 20:37
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморское казачество пополнилось военно-спортивным клубом



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)