«Равнение на защитников Отечества» прошло в школе №56 г. Владивостока

22 января в школе №56 г. Владивостока состоялась встреча с участниками проекта «Равнение на защитников Отечества», который успешно продолжается почти 2 года по всему Приморью. Перед учащимися выступили Александр Захаров, двукратный чемпион мира и Европы по кикбоксингу, и Дмитрий Подольский, Кавалер ордена Мужества, который участвовал в боевых действиях.
Так же во встрече приняли участие Виктор Тарабарин, президент Федерации кикбоксинга Приморского края и заместитель председателя межрегионального отделения ВО ОВ «Боевое Братство».
Яркая и динамичная беседа велась на темы патриотизма, о личном опыте выполнения боевых задач в горячих точках, об ответственности, о твердом решении идти к намеченным целям, а также о недопустимости употребления наркотических средств и таких коварных табакосодержащих смесей (снюсов), которые подрывают здоровье молодежи. Закон о запрете продажи этих препаратов инициировал принять губернатор Приморья Олег Кожемяко. Защитники Отечества и Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое Братство» намерены выступить единым фронтом и поддержать предложение главы региона. Именно по этому поводу и состоялась встреча со школьниками и учителями в актовом зале школы № 56. Освещала мероприятие съемочная группа Общественного телевидения Приморья в прямом эфире программы «Панорама» в 14.00. Также материал можно увидеть в информационно-аналитической программе «Выводы» в субботу, 25 января, в 20.00.
«Мы поддерживаем принятие закона о запрете продажи «снюсов», который выдвинул губернатор Приморья Олег Кожемяко. Нашей стране нужно здоровое поколение молодежи, которое займет достойное место и активную позицию в жизни» - сказал Виктор Тарабарин, президент Федерации кикбоксинга Приморского края.
Встреча была организована приморским отделением ВООВ «Боевое Братство», на ней собрались более ста человек.
Дата публикации: 23-01-2020, 07:58
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Равнение на защитников Отечества» прошло в школе №56 г. Владивостока



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)