Юные находкинские спецназовцы активно оздоровились во Владивостоке

Поездка во Владивосток на зимние каникулы с 3 по 8 января стала лучшим подарком для воспитанников Находкинского спецназа – молодежного крыла Боевого Братства Приморского края. Родительский комитет Находкинского спецназа благодарит за организацию активного отдыха детей председателя Исполнительного комитета ПКО ВООВ « Боевое братство» Донец Виктора Васильевича, Юджина и Зарину Мельниковых - руководителей проекта «Эко-девичник», Ивашкину Жанну Юрьевну, председателя организации «Твой ЗОЖ» во Владивостоке.
В то время, как вся страна гуляла, отсыпалась, отъедалась и веселилась, 14 юных спецназовцев провели во Владивостоке 4 тренинга по дыхательной подготовке и 2 мастер- класса по русской оздоровительной ходьбе. Всего – 16 часов учебно-тренировочных занятий, направленных на укрепление иммунитета, повышение аэробной выносливости, защиту от эмоциональных учебных и рабочих перегрузок. В оздоровительных мероприятиях приняли участие члены Приморской региональной общественной организации «Твой Здоровый Образ Жизни» и участники проекта «Эко-Девичник». Основой программы тренинга стали дыхательные упражнения для укрепления здоровья и сохранения женской красоты. 
Ивашкина Жанна Юрьевна, председатель организации «Твой ЗОЖ» провела для ребят учебное занятие по закаливанию в Центре зимнего плавания «Косатка ДВ». Хороший уровень закаливания в снегу и морской воде показали Матюшенко Даниил (Владивосток), Таран Анастасия и Власенко Алина (Дальнереченск). 
Руководитель делегации Каплин Александр Витальевич отметил: 
«Ежедневная армейская утренняя зарядка, занятия на уличных тренажерах, походы по тропе здоровья и отличная зимняя погода помогли ребятам отдохнуть и набраться сил перед учебой. Они выучили дыхательные упражнения от головной боли, насморка, бронхита, ангины, гайморита и отита, которые помогут им спокойно перенести очередную эпидемию ОРВИ». 

Каплин Александр Витальевич
Дата публикации: 9-01-2020, 21:34
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Юные находкинские спецназовцы активно оздоровились во Владивостоке



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)