Находкинские ребята прошли тропой «Боевого братства»

21 декабря 2019 года в Находке прошло зимнее первенство по военно-спортивной подготовке среди воспитанников младшей группы Находкинского спецназа, тренер Ляшенко Василий. В мероприятии принимали участие дети от 7 до 12 лет. Практически все участники первенства имеют первый военно-спортивный разряд, и поэтому основная часть соревнований прошла на снегу спортивной площадки НФ ВГУЭС. В качестве организаторов выступило ПКО ВООВ "Боевое братство". На площадке собрались ребята и их болельщики, всего более 20 человек.
Дети вместе с родителями выполняли утреннюю армейскую зарядку,  соревновались в скоростном передвижении по-пластунски, участвовали в эстафете, бегали на короткую дистанцию, выполняли комплекс АВЗ против простуды и гриппа, проверяли выносливость с помощью теста Купера   и  выполняли задания на координацию с завязанными глазами (в темноте).
"Дыхательная и физическая подготовка спецназа позволяет детям гармонично развиваться, иметь крепкий иммунитет, быть закалённым и дисциплинированными, уметь работать в команде", - прокомментировал главный судья первенства, Каплин Александр Витальевич.
По итогам первенства лучшие результаты показали: Миронов Алексей, Глазунов Валерий, Базанов Даниил, Прусов Тимофей и Гоцко Диана. Все призеры награждены грамотами ПКО ВООВ "Боевое братство".
Дата публикации: 22-12-2019, 13:24
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Находкинские ребята прошли тропой «Боевого братства»



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)