Результаты праймериза!!!

30 августа во Владивостоке в Пушкинском театре  прошел народный праймериз по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе списка кандидатов (кандидатами) в депутаты Законодательного Собрания Приморского края.

 Это была самая многочисленная площадка по количеству кандидатов. Открывал Владивостокскую площадку Артемов Евгений Викторович, кандидат для участия в народном праймеризе от Приморского краевого отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Барство».

Яркое, мощное выступление Евгения Викторовича, задало уровень всего мероприятия. Рассказав о своих идеях, Артемов Е.В., сделал акцент на необходимость доработки законодательства в сфере  защиты прав и интересов ветеранов всех категорий. На протяжении всего выступления демонстрировалась презентация с фотографиями с различных мероприятий. Оказал поддеркжку, выйдя на сцену,  Председатель ПКО ВООВ «Боевое Братство» Федоров А.М., отметив, что  Артемов Е.В. достойный кандидат и Приморское краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»  единодушно его поддерживает.

Итоги народного праймериз выглядят так. На первом месте губернатор Приморского края, член Президиума регионального политсовета Дарькин С.М. – 146 голосов, второе место у члена Совета Федерации ФС РФ Фетисова В.А. 144 –голоса, третье у почетного жителя Владивостока Чулковой А.Ф. – 141 голос. Это общая часть списка.

Места в региональной группе распределились в следующем порядке:

Шемелев А.Ю.- 141
Сахно П.В. -136
Артемов Е.В. -129
Фаткулин А.А.-127
Каткова В.Г.-120
Медведев С.Л.-110
Рылов Е.А.- 105
Талабаева Л.З.- 97
Григорович Д.Н. -96
Берестенко М.В. -95
Яковенко Ю.В. -89
Майоров С.Н. -86
Передня А.А. - 59
Корсаков Ю.М. -28
Робканов М.Ф. -17
Лелюхин С.Е. -13
Порошин Н.А.- 9
Яковина Е.Н. -3

 

Результат не может не радовать. Проделана огромная работа, которую оценили, а самое главное было оказано доверие, которое в наше время не так легло заслужить.

Результаты праймериза!!!

Результаты праймериза!!!

Результаты праймериза!!!

Результаты праймериза!!!

Результаты праймериза!!!

Результаты праймериза!!!

 

Дата публикации: 1-09-2011, 14:42
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Результаты праймериза!!!



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)