Юные приморские самбисты встретились с чемпионами

10 декабря в клубе «Мастер» города Уссурийска лучшие из лучших, чемпионы проекта «Равнение на спорт» встретились с молодыми самбистами. В зале собралось около 60 человек.
Руководитель проекта заслуженный тренер России Андрей Подоплелов представил именитых гостей встречи. С приветственным словом выступил Виктор Тарабарин, президент Федерации кикбоксинга Приморского края, замруководителя «Боевого братства» Приморского края, соорганизатор мероприятия. Он сказал юным самбистам добрые слова о любви к родному клубу, об уважении к своим наставникам, о том, как важно быть успешным во всех сферах жизни и что надо стремиться своим примером заряжать других людей на большие свершения.
Андрей Подоплелов также представил воспитанникам клуба «Мастер-Уссурийск»  Александра Захарова, чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов. Заслуженный мастер спорта России рассказал о начале своего пути в спорте, о школе в Доброполье, какие сложности приходилось преодолевать и что помогало справляться с ними.
Следующим ярким представителем кикбоксинга был представлен Михаил Ковылин - чемпион Азии среди профессионалов. Он рассказал ребятам, как спорт помог ему в армии, и сейчас Михаил служит по контракту инструктором по спорту.
Еще один флагман проекта - тренер клуба «Мастер-Уссурийск» Юсиф Гасымов. Он трёхкратный чемпион ДФО по самбо, финалист чемпионата вооруженных сил.
Юсиф, в роли наставника, всегда поддерживает своих подопечных, мотивирует юных спортсменов на успех и подсказывает детям, какие качества необходимо развивать в себе, чтобы быть примером для других. Он поделился своей историей чемпиона и рассказал, как для него были примером и поддержкой наставники Владимир Гончаров - двукратный чемпион мира по самбо среди ветеранов, Сергей Шкедов - бронзовый призёр чемпионата мира по самбо среди ветеранов и Борис Мартынов - основатель школы самбо в Уссурийске.
Ответным словом юных самбистов были показательные выступления для гостей встречи.
Дата публикации: 11-12-2019, 10:33
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Юные приморские самбисты встретились с чемпионами



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)