Приморцы достойно выступили на хабаровской «Бомбе»

8 декабря в хабаровском краевом цирке состоялся турнир по профессиональному кикбоксингу среди спортсменов Дальнего Востока "Бомба".
На соревнованиях присутствовал Александр Захаров, Чемпион Мира. Он обратился к спортсменам с приветственным словом, пожелав удачи в состязаниях и красивых боёв.
Приморские  спортсмены одержали две победы нокаутом.
Шамиль Вагабов подтвердил титул чемпиона Дальневосточного федерального округа.
Спортсмен из Уссурийска Cтанислав Петров одержал победу техническим нокаутом в поединке против Бобура Гиесова из Владивостока, который вышел на замену получившему травму бойцу из Биробиджана.
В главном бою вечера еще один уссурийский боец Шамиль Вагабов мастерски защитил пояс чемпиона ДФО, одержав победу нокаутом во втором раунде над Ильей Будниковым.
Мусихин Максим провёл свой второй профессиональный бой против очень опытного противника - мастера спорта из города Хабаровска Имарова  Рашида. Первый бой вечера получился одним  из самых зрелищных и динамичных. Наш владивостокский  боец боксировал в более профессиональный манере,   наносил  жесткие и акцентированные удары,  но некоторые эпизоды  Максим оставлял без ответной реакции. В итоге судьи приняли решение отдать победу местному бойцу.
«Я рад, что кикбоксинг стал пользоваться популярностью среди населения Приморского края и России в целом. Он интересен и спортсменам, как техничный, сложный и требующей полной отдачи спорт, так и зрителям и болельщикам, как зрелищное и захватывающее выступление», - сказал Виктор Николаевич Тарабарин, президент Федерации кикбоксинга Приморского края и член общества «Боевое братство» .
Дата публикации: 9-12-2019, 11:05
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморцы достойно выступили на хабаровской «Бомбе»



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)