Уроки мужества проходят в Приморье

14 ноября в 8 классе Новопокровской школы прошло очередное мероприятие с участием членов местного отделения "Боевое Братство". В уроке мужества по приглашению классного руководителя Саматовой Марии Анатольевны приняли участие Григоров Валерий, Седов Евгений и Каверзин Андрей. 
Члены Братства на интерактивной доске продемонстрировали фотографии с командировки в Чечню и границу Таджикистан с Афганистаном. Все это подкреплялось рассказом непосредственных участников этих событий. События в мире, Сирийской республике и других горячих точках обсуждали участники встречи. Отметили возросший уровень авторитета российской армии в мире и среди россиян. Продемонстрировали и слайды о работе Братства в районе. 
Разборку и сборку автоматов Калашникова, ранее подаренных школе членами Братства, умело продемонстрировали члены Юнармии Егор Лакиза и Хохлов Владислав. Григоров Валерий и Седов Евгений продолжили обучение школьников в этой дисциплине. Фото на память с оружием оставили приятные моменты у наших ребят.
А до этого, опять же по просьбе классного руководителя Соматовой МА, "Боевое Братство" организовало для ребят и девчат игру в пейнтбол, где из 4 команд по 5 человек в каждой были выявлены победители, которые были награждены грамотами и сладкими призами, тортами, изготовленными и подаренными местными умельцами из ИП "Дзитоев". Лучшие игроки "За тактику ведения боя" поощрены ценными подарками. Саматова Мария Анатольевна была награждена грамотой "Боевого Братства" за большую и активную работу по организации и проведения досуга своего подшефного класса.
Дата публикации: 15-11-2019, 08:53
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Уроки мужества проходят в Приморье



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)