27-го 28 сентября в городе спасске дальнем состоялось открытое первенство по рукопашному бою среди спортсменов от шести до 17 лет в них приняли участие в команды с каких Городов как Дальнереченск Лесозаводск Спасск-Дальний Уссурийск Камень-Рыболов Арсеньев ну и конечно Клуб единоборств изчерниговка, Общее количество участников более 100 человек в наших соревнованиях принимали участие спортсмены секции самбо под руководством тренера Ведерникова Игоря Олеговича у ребят был дебют они попробовали  себя в другом виде спорта это Галичев Денис и Мишин Никита также из девочек воновнукова Регина провела несколько поединков поединков и в итоге стала бронзовым призёром данного первенства.
Также в составе нашей команды принимали участие спортсмены с федерация рукопашного боя с.черниговка под руководством Можаева эдуарда Алексеевича это Веселов Арсений и Лобастов Максим ребята достойно провели свои поединке и оба стали чемпионами
Серебряным призёром стал Семыкин  Роман продемонстрировав финальном поединке Волю к победе
Так же волю продемонстрировал
Ганотский Тимофей
Половко Никита 4 место
серебряном призёром стал Нечаев Дмитрий уступил в финале серьезному оппоненту бронзовым призёром стал Кужим Иван достойно отработал свои бои продемонстрировав мужество .
Также продемонстрировал волю к победе и желание побеждать Кандыбайлов Леонид итог четвёртое место серебряный призёр Кудрявцев Кирилл бронзовым призёром стал Бурмистров Юрий В поединке за третье место уверенно разобрал своего оппонента
чемпион в категории до 55 кг Руденчик Никита сражался с более тяжелым оппонентом из другой  весовой категории
 серебряный призёр Баранник Степан серебряный призёр соревнований , Степан прибавляет от боя к бою Ефременко Сергей уверено выигрывал свои поединки , в финале нанёс запоещенный удар и был дисквалифицирован.
Вторые местатакже заняли наши девчонки Книга Дарья и Пулатова Эля  сражалась с серебряной  чемпионка России уступила по очкам.
Это были  первые старты данного сезона 19/20 далее впереди первенство и чемпионат приморского края по рукопашному бою который состоится 18-го 19-го 20 октября это начинается отборочные соревнования к Первенству и чемпионату России
Выражаю благодарность нашему дружному родительскому коллективу за поддержку на соревнованиях и воспитание наших чемпионов !
занимайтесь спортом будьте здоровы и держите удар .
С уважением руководитель отделения»Боевое братство»с.Черниговка
Литвиненко В.В.
Дата публикации: 9-11-2019, 09:56
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » 27-го 28 сентября в городе спасске дальнем состоялось открытое первенство по рукопашному бою