1-2 ноября в камень рыболове состоялась первенство ханкайского района по рукопашному бою

1-2 ноября в камень рыболове состоялась первенство ханкайского района по рукопашному бою
В данных соревнованиях принимали команды участия с городов Арсеньева уссурийска Спасска-Дальнего две команды черниговки команда ханкайского района и клуб единоборств  русь
В соревновании принимали участие около 120 человек поединки удались интересными насыщенными на досрочные победыболевые  удушающие приемы .
нашу команду представляли девять спортсменов .
 восемь из них стали призёрами соревнований 
Чемпионы :
Долгожданное золото Бараник Степан !! 
Шикарный болевой в финале Руденчик Никита . Победы над более рослыми и тяжёлыми оппонентами Бадалов Шахин ( лучшая техника соревнований ). Победа в виду явного преимущества Бурмистров Юрий .  Ещё одно долгожданное золото Пулатова Эля .
Серебрянные призеры соревнований : Ганоцкий Тимофей , стабильно ходит на тренировки и выезжает на все соревнования результат не заставил себя ждать . Книга Дарья в финальном бою уступила серьезной оппонентке , но билась до конца .( грамота за волю к победе )
Кандыбайлов Леонид четко и уверенно слушал тренера в полуфинале досрочно победил соперника , в финале не хватило опыта . Сражался до конца .( грамота за волю к победе ) 
Половко Никита уступил сопернику , но получил хороший опыт .
Нас поддерживали на соревнованиях ,
дружный коллектив родителей: семья Ганоцких , Бурмистровых , Бараник. Так же наши амазонки Валеева Диана и Щеголева Екатерина . Мы чувствуем Вашу поддержку она придаёт нам сил . Приятно когда представляют бойца из Черниговки или его победы зал взрывается в авиациях . 
Впереди много новых стартов , 10 ноября свои силы проверят мужчины в греплинге в городе Уссурийске на чемпионате приморского края . 
Будьте сильными держите удар ! 
Меньше играйте и сидите в интернете и тогда вы обязательно будете чемпионами !
С уважением руководитель местного отделения
 «Боевое братство»
Литвиненко ВВ
Дата публикации: 9-11-2019, 09:53
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » 1-2 ноября в камень рыболове состоялась первенство ханкайского района по рукопашному бою



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)