В гостях у воспитанников Уссурийского Суворовского училища

Спортсмены  Федерации кикбоксинга Приморского края и представители Всероссийской общественной организации ветеранов  «Боевое Братство», Дмитрий Подольский, кавалер «Ордена Мужества», мастер спорта России и Михаил Ковылин, чемпион Азии по кикбоксингу среди профессионалов, мастер спорта России, побывали в гостях у воспитанников Уссурийского Суворовского училища седьмой роты, в рамках краевого патриотического проекта «Равнение на защитников Отечества».
Гости рассказали о понятии патриотизма, что такое любовь к Родине, о службе в армии, о важности занятий спортом. Дмитрий и Михаил ответили на вопросы ребят - будущих защитников Отечества, многие из  которых хотят связать свою судьбу с армией. «Очень важно, нам взрослым, дать подросткам верное направление в жизни, стать для ребят настоящими наставниками, чтобы передать эстафету в надежные руки юных патриотов  России» - отметил Виктор Николаевич Тарабарин, Президент Федерации кикбоксинга Приморского края, заместитель председателя Приморского отделения ВО ОВ  «Боевое Братство».
Дата публикации: 27-10-2019, 23:25
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » В гостях у воспитанников Уссурийского Суворовского училища



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)