Женщина-космонавт Елена Серова оценила авторскую книгу о героях Уссурийска

Весточку из Москвы получил Уссурийский художник – член  Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» - Владимир Савин

 
Не так давно в свет вышел сборник-альбом "Герои Уссурийска", автором которого выступил. Уссурийский художник – член  Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» - Владимир Савин.
Издание включило в себя историю подвигов выдающихся земляков, которые стали настоящим примером и гордость города. Чтобы об уссурийцах узнали и в столице нашей страны, Владимир Савин отправил посылку с книгой летчику-космонавту, Герою России Елене Серовой. Отправил, но даже не ожидал, что ему ответят. Какую оценку дала Елена Серова авторской книге, в материале ИА UssurMedia.
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды, летчик-космонавт РФ, Герой России Елена Серова поблагодарила авторов сборник-альбом.
 
— В альбоме чувствуется глубокая любовь его авторов к родному краю, бережное и уважительное отношение к истории малой Родины. Поэтические тексты, великолепная графика и живопись воплотили на страницах альбома память о подвиге нашего народа, о вкладе земляков-уссурийцев в Великую Победу, в развитие и процветание Отечества послевоенных лет и современности. Выражаю глубокое уважение к вашему патриотическому порыву, нашедшему свое воплощение в творчестве. Благодарю за создание проекта и желаю вдохновения и новых творческих свершений, — написала в письме Елена Серова.
 
Отдельно она отметила поэтические стихотворения, которые были опубликованы на страницах книги. Работа уссурийского поэта очень впечатлила Елену Серову.
 Стоит отметить, что помощь в издании сборника оказала депутат Законодательного собрания Приморского края Юлия Марченко. Она оказалось одной из немногих, кто поддержал автора, отметив, как важно не забывать подвиги наших предков и бережно хранить о них память.
Дата публикации: 24-10-2019, 01:30
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Женщина-космонавт Елена Серова оценила авторскую книгу о героях Уссурийска



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)