Запускаем! Песенный «Союз» в честь 75 лет Великой Победы!

Гимн Всероссийского сбора «Союз – Наследники Победы» должен полететь по стране!
Сделаем нашу песню достоянием России!
Откроем песенную карту и будем отмечать на ней, кто, где и когда присоединился к нашему хору – хору молодых, перспективных и активных граждан страны!
Для этого, выучив слова, скачивайте минус песни Владимира Мазура «Наследники Победы» (он есть в группе вконтакте https://vk.com/souz_nasledniki_pobedy ), записывайте свое выступление в любом месте, в любом составе, подписывайтесь, оглашайте состав участников и присылайте нам на почту abakanach@mail.ru , выкладывайте в группу в facebook c хэштэгом #Союз_Наследники_Победы_гимн
Специально созданное жюри будет оценивать работу по лучшей организации и творческому подходу, массовости и качеству исполнения. По итогам будет вручен приз!
Итоговый клип из нарезки видео участников акции будет презентован на Открытом Молодежном образовательном сборе военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «Союз – Наследники Победы» в Казани в мае 2020 года.
Когда мы едины – мы непобедимы!
Дата публикации: 10-10-2019, 19:15
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Запускаем! Песенный «Союз» в честь 75 лет Великой Победы!



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)