Делегация детей из Донецка поделилась своими впечатлениями о Владивостоке

В помещении Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов г Владивосток состоялась встреча заместителя главы города Владивостока Бережная Татьяна Александровна, председатель совета ветеранов Кондратенко Сергей Константинович, председатель исполнительного комитета ПКО ВООВ Боевое Братство Донец Виктор Васильевич и делегация детей из Донецка во главе с Гавриловой Вероникой Владимировна. 
В тёплой дружественной обстановке дети поделились своими впечатлениями о Владивостоке, рассказали о том как с помощью преподавателей ВГУЭС с учениками школы для одарённых детей пишут книгу. Татьяна Александровна подробнее ознакомила гостей с историей города, о планах благоустройства и вручила сувениры на память о городе. Кондратенко С. К. от своего имени и ветеранов города также вручил гостям подарки, особенно дети обрадовались книге о морской пехоте, так как их родители служат в батальоне "Спарта" морской пехоте ДНР. За чашкой чая беседа продолжалась около часа. 
Мы благодарны администрации города Владивостока за внимание к детям, оказавшихся в тяжёлых жизненных ситуациях.

Дата публикации: 2-10-2019, 00:31
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Делегация детей из Донецка поделилась своими впечатлениями о Владивостоке



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)