Урок Мужества от "Боевого Братства"

В преддверии 70-летней годовщины начала Великой Отечественной Войны ПКО ВООВ «Боевым Братством» был  проведен урок мужества в стенах Дальневосточного рыбопромышленного колледжа. На мероприятии присутствовало около 200  студентов разных специальностей и курсов.
Федоров Александр Михайлович, Председатель Совета Приморского краевого отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевое Братство», рассказал примеры героических подвигов своих товарищей.  Александр Михайлович приковал к себе внимание студентов своим рассказом, не оставив никого равнодушным. И в  правду как научить мужеству, если делать это не на своем примере.  Урок шел в форме диалога, что дало возможность студентам высказать свою точку зрения и мнение.
Вторая часть урока была посвящена патриотическому настрою молодых ребят в современной жизни, которую вела Жукова Анна Леонидовна, член Совета Приморского краевого отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевое Братство». Рассказав о проектах реализуемые «Боевым Братством» для молодежи,  вызвав  не поддельный интерес, и все слушатели сразу схватились за ручки записывав адреса сайтов и контакты руководителей проектов.  

Но урок Мужества не прошел и без подарков. Самым активным студентам были вручены грамоты
с благодарностью за активное участие в общественно-политической жизни города и края.
Грамоты были вручены:
- Бахтину Ивану
- Ениной Яне
- Сарицкой Светлане
- Байкову Артуру.
Также были награждены и руководители колледжа, которые ведут активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи Войцыцкий Александр Васильевич, Начальник Высшего Морского Колледжа и Таращан Николай Николаевич, зам. начальника Высшего Морского Колледжа.

А в завершении столь интересного урока  был организован музыкальный подарок авторской песни на патриотическую тему. Песни были исполнены Александровым Виктором Григорьевичем, профессиональным  музыкантом ВИА «Форт Росс»,  который в прошлом закончил Дальрыбвтуз. Патриотические песни не оставили никого. А организаторов такого замечательного урока Александра Михайловича Федорова и Анну Леонидовну Жуковку, студенты отблагодарили бурными овациями.

 

Урок Мужества от "Боевого Братства"

Урок Мужества от "Боевого Братства"

Урок Мужества от "Боевого Братства"

Урок Мужества от "Боевого Братства"

Урок Мужества от "Боевого Братства"

Урок Мужества от "Боевого Братства"

Урок Мужества от "Боевого Братства"

Урок Мужества от "Боевого Братства"


 

Дата публикации: 20-06-2011, 06:33
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Урок Мужества от "Боевого Братства"



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)