Концерт в ВДЦ "ОКЕАН"

Концерт начался с предоставлении мне слова. Руководитель МО Боевое Братство Надеждинского района, Янишевский Виктор Иванович поздравил всех присутствующих с этим событием в их жизни. Сказал о том, защита нашей Родины, это не только держать в руках оружие, а это и Ваша кропотливая учёба, постижение навыков в любой сфере человеческой деятельности и освоение тех задач и навыков которые прививают Вам замечательные наставники непосредственно здесь в Эскадре.
Кратко рассказал свою биографию и боевой путь, мне показалось, тем самым очень затронул мальчишек реальным личным примером. Концерт, который с такой экспрессией, с таким напором и воодушевлением пролетел на Ура, только раззадорил и добавил патриотического оптимизма ребятам. По окончании концерта я вручил старшему вожатому книгу Союза ветеранов Анголы "Мы свой долг выполнили! Ангола: 1975-1992, на память о нашей встрече. Затем фото на память с артистами Боевого Братства и конечно же ребятами на фоне знамён Боевого Братства и Союза ветеранов Анголы. А уже после всех фотографирования многие мальчишки подошли ко мне с вопросом: разрешите Вам пожать руку! Чем очень затронули, что то глубоко внутри, в душе. Честь имею! 
Это отдельно от текста: договорились с Вожатым Максимом о дальнейшем сотрудничестве по военно-патриотической у воспитанию.

Дата публикации: 8-07-2019, 06:51
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Концерт в ВДЦ "ОКЕАН"



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)