Рукопашники Черниговского района в очередной раз подтвердили свое мастерство

Рукопашники Черниговского района в очередной раз подтвердили свое мастерство: в лично-командном первенстве по армейскому рукопашному бою команда федерации рукопашного боя с. Черниговки заняла второе место, немного уступив соперникам из Уссурийска, клуб единоборств «Русь» - третье место.
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Уссурийска, Лучегорска, Покровки, Черниговки. Самой многочисленной и сильной по составу была команда из Уссурийска, которая заняла первое общекомандное место.
В личном зачете наши ребята проявили упорство, волю к победе и заняли призовые места. Победителями первенства стали Денис Валеев, Эльвира Пулатова, Иван Кужим, Кирилл Кудрявцев и дебютант соревнований Михаил Суслов.
На втором месте Шахин Бадалов, Дмитрий Нечаев, на третьем – Юрий Бурмистров. Матвей Ушаков отмечен призом «За волю к победе».
Хочу выразить огромную благодарность руководителю федерации рукопашного боя с. Черниговки Э.А. Можаеву за проведение соревнований, И.О. Ведерникову и судье первой категории по рукопашному бою из п. Кировский А. Коровкину – за помощь в организации первенства.
В. ЛИТВИНЕНКО,
руководитель местного отделения Боевое Братсво .
Дата публикации: 21-06-2019, 09:51
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Рукопашники Черниговского района в очередной раз подтвердили свое мастерство



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)