Военно-патриотическая игра Вместе мы сила уверенно расширяет свою географию

Придуманная курсантами организации для воспитанников детских домов и школ-интернатов военно-патриотическая игра Вместе мы сила уверенно расширяет свою географию.
В минувшую пятницу курсанты среднего звена вместе со своим руководителем Панкрачевым Алексеем Владимировичем побывали в детском доме с. Сержантово Дальнегорского района.
Ребятам были показаны некоторые приёмы сложной науки побеждать. Противогазы, армейские силовое единоборство, разборка-сборка АК, метание гранат очень понравились воспитанникам детского дома. А уж в каком восторге были дети, когда им самим предоставили возможность попробовать! Воспитанники и сотрудники приглашали ребят приезжать почаще!
Победителям были вручены грамоты, макет которых разработал специально для этой игры командир взвода Хмелевский Павел.
Курсанты нашей организации не соревнуются с ребятами из детских домов. Они проводят эту игру для них в плане работы с допризывной молодежью. Курсанты надеются, что эта игра послужит в глазах воспитанников своеобразной профориентацией, повысит престиж службы в армии, в том числе и по контракту.
Дата публикации: 4-06-2019, 01:46
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Военно-патриотическая игра Вместе мы сила уверенно расширяет свою географию



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)