Член Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимир Савин презентовал книгу о космосе

Спонсором книги  Уссурийского художника - члена Всероссийской организации «Боевое Братство» - активиста - общественника   Владимира Савина - о космосе стал австралиец
 
12 апреля, когда вся страна праздновала День космонавтики, в городском музее Уссурийска прошла презентация книги о внеземных цивилизациях "Космос и покорители Вселенной". Работу над книгой Уссурийский художник - член Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» - активист - общественник   Владимир Савин начал еще полгода назад, вдохновение приходило к нему по ночам и тогда, не откладывая работу на утро, он садился за холст и начинал творить. Всего 77 инопланетян поместил в свое второе издание автор. 
В городском музее на презентацию книги Владимира Савина пришло немало гостей, среди них и давние друзья — члены музыкально-литературного объединения "Звуки лиры". Поэтесса Галина Силина сделала для виновника торжества необычный подарок, в стихах женщина рассказала о Владимире Савине, назвав его мечтателем и удивительным человеком.
Руководитель музыкально-литературного объединения "Звуки лиры" Сергей Топорков в свою очередь поздравил друга с выпуском книги и пожелал самого главного — неиссякаемого вдохновения и крепкого здоровья.
— Вдохновение приходило по ночам во снах. Порой просыпался в 04.00 или 03.00 часов и шел к холсту, а в 07.00 часов звонил своему другу Сергею Топоркову, чтобы рассказать об этом. Книга "Космос и покорители Вселенной" — мое второе издание, в перспективе планирую выпустить и третье, но уже в твердом переплете, — рассказал свободный художник и поэт Владимир Савин.
Спонсором проекта выступил уроженец из России, который сейчас живет в Австралии. Свое имя он пожелал оставить в тайне.
 
Дата публикации: 19-04-2019, 08:37
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Член Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимир Савин презентовал книгу о космосе



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)