Внимание митинг!

     Приморская Ассоциация военнослужащих 9 апреля в 11:00 на Корабельной набережной у мемориального комплекса «Боевая Слава ТОФ» намерена собрать акцию протеста военных пенсионеров. В этот день военные ветераны скажут «нет» постоянно ухудшающимся условиям жизни, выйдя на «Смотры-поверки ветеранов силовых структур», по всему    Приморскому краю  в разных населённых пунктах в форме митингов, собраний и пикетов.
     Главное требование единого дня борьбы бывших военнослужащих — реальное претворение в жизнь обещаний, замечаний и предложений, публично высказываемых в последнее время президентом и премьер-министром. С голубых экранов осень много говорилось  об улучшении денежного, пенсионного, жилищного обеспечения военных  ветеранов, а также о трудоустройстве военнослужащих, уволенных в ходе сокращения кадрового состава Вооруженных Сил. Увы, но из года в год, чтобы обратить внимание на свои проблемы, люди, отдавшие служению Родине не один десяток лет, вынуждены выходить на пикеты и собрания.
     Если государство действительно заинтересовано в оставлении увольняемых в запас кадровых военнослужащих на постоянное проживание в южных приграничных регионах Дальнего Востока России, оно обязано обеспечить возможность беспрепятственного лечения и оздоровления военных ветеранов и членов их семей в госпиталях, санаториях и домах отдыха по всей России и льготный проезд на малую родину в центральные и западные регионы Российской Федерации.
     Совет ПКОО ВООВ «Боевое Братство» поддерживает проведение митинга и приглашает всех своих членов на данную акцию. Необходимо обратить на себя внимание, чтобы власть перешла от обещаний к реальным действиям.
Дата публикации: 8-04-2011, 09:03
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Внимание митинг!



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)