Кадетам о Даманском.

  В г.Дальнереченске, в г.Дальнегорске прошли мероприятия в честь памяти событий на острове Даманский.  15 марта в посёлке Камень-Рыболов в 10.30 на центральной площади собралось все жители, учащиеся трёх школ, пограничники и моряки флотилии, многочисленные гости, ветераны событий и родственники погибших пограничников.

По приглашению Главы и председателя совета ветеранов Ханкайского района наши кадеты и учащиеся школы во главе с председателем Михайловского районного отделения ПКО ВООВ «Боевое братство» Г.А.Мишиным, были приглашены на мероприятия, посвященные Дню памяти пограничников погибших на о. Даманский.
Во время митинга наши кадеты стояли вместе с пограничниками на площади, а по окончанию митинга, кадеты прошли торжественным маршем, замыкая колонны.
После прохождения мы были приглашены в Дом культуры на торжественную часть, где вице губернатор Межонов К.А вручил ветеранам    памятные знаки, а в заключении мы послушали замечательный концерт.     
Лавринова Татьяна Геннадьевна 

Дата публикации: 20-03-2019, 08:43
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Кадетам о Даманском.



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)