В Дальневосточном мореходном училище" (филиал) ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз" прошло первенство по армейскому силовому единоборству

"14 марта 2019 года. В Дальневосточном мореходном училище" (филиал) ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз" прошло первенство по армейскому силовому единоборству в рамках реализации проекта " Готов к защите Отечества," направленного на допризывную подготовку молодежи к службе в ВС РФ. Судейство на первенстве обеспечивали специалисты по военно- спортивной подготовке из Находкинского спецназа- Молодежного крыла ПКО ВООВ " Боевое Братство". Всего в силовом первенстве принимали участие 52 курсанта прошедшие отбор по тесту Купера на силовую выносливость . По итогам соревнования 1,2,3 места соответственно в средней весовой категории заняли курсанты 411 группы: Кривоногов Андрей, Чифисов Денис,Кудрявцева Богдан и тяжёлой весовой категории: Балабаев Никита, Байгачев Александр, Левинца Артур.Поздравляем ребят с победой! Теперь ДМУ имеет свою команду силовых единоборцев и готовиться к проведению открытого первенства.
Манижа Ибрагимова,  второй военно- спортивный разряд, провела разминку и тест Купера с курсантами ДМУ перед первенством по армейскому силовому единоборству, а также  индивидуальное занятие по дыхательной подготовке АВЗ для укрепления иммунитета.

Дата публикации: 15-03-2019, 08:57
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » В Дальневосточном мореходном училище" (филиал) ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз" прошло первенство по армейскому силовому единоборству



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)