Второе командное место в краевом женском турнире по джиу-джитсу

Команда Черниговского района заняла второе командное место на III женском турнире по джиу-джитсу, который состоялся во Владивостоке. Молодцы, девчонки, все заняли призовые места!
Хочу отметить, что в турнире участвовали сильнейшие команды из Приморского края, а также Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. 
Бронзовыми призерами турнира стали Эльвира Пулатова, Екатерина Щеголева, причем Катя в полуфинале уступила сильнейшей сопернице. Второе место заняла Диана Кугий – дебютантка турнира.
Самое интересное было в финале – наши девушки ловко обыграли оппоненток из других команд и боролись друг с другом. В итоге в поединке Диана Салатова (её тренирует Э. Можаев) встретилась с Дарьей Книга и Диана одержала победу. Такой же поединок был у Маргариты Касимовой с Дианой Валеевой. В итоге Диана стала чемпионкой,  Маргарита на втором месте.
Молодцы! Упорство и трудолюбие наших девушек – хороший пример для парней. На тренировках девушки занимаются усиленно, не позволяют себе лениться, в отличие от некоторых ребят. Наши дебютанты упорно добиваются поставленной цели, так что у более опытных спортсменов есть стимул нарабатывать спортивный опыт.
Хотелось бы поблагодарить организатора турнира  - председателя Евроазиатской федерации джиу-джитсу Константина Николаевич Грицаенко (5 дан). Турнир был организован на высочайшем уровне. Всем участницам вручили подарки, победителям – солидные призы, а еще нашей команде подарили большой торт. Надо отметить, что турнир ежегодно проводится на высоком уровне.
Также хотим поблагодарить водителя автобуса Сергея Николаевича Хмара.
В. ЛИТВИНЕНКО.
руководитель местного отделения «Боевое братство»


Дата публикации: 13-03-2019, 12:55
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Второе командное место в краевом женском турнире по джиу-джитсу



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)