Завершилась поездка в Москву на мероприятия по празднованию 30-летия вывода Советских войск из Афганистана

Ну, вот завершилась наша поездка в Москву на мероприятия по празднованию 30-летия вывода Советских войск из Афганистана. Из Приморского края была делегация в составе 10 человек.
 Все члены «Боевого Братства». Прилетели в Москву, где нас уже ждал заказанный заранее, микроавтобус. Добрались до Химок без проблем, а оттуда большим автобусом отправились к месту нашей дислокации, базу отдыха «Солнечная поляна».Разместились, получили форму, встретили друзей, общались в течение всего дня. А 15 февраля начались основные мероприятия в Москве. Собрался народ из всех регионов России. 
Приехавших Афганцев было более 600 человек: из Якутии, Камчатки, Сахалина, Амурской и Хабаровской областей, и мы из Приморья. Все собрались на Поклонной горе. Встретились боевые товарищи и однополчане со всех регионов России. Некоторые не виделись с момента вывода войск. 
Объятия, встречи, восклицания, эмоции заполнили все пространство Поклонной горы. Затем торжественное шествие с флагами Боевого Братства к памятнику погибшим в Афганистане и митинг с возложением цветов. После чего все двинулись к Красной площади, в Государственный Кремлевский Дворец. Там, в фойе Дворца продолжились встречи однополчан, объятия и воспоминания, снимки на память. 
Торжества продолжились в зале Дворца, где собравшихся, поздравили: от лица Президента Н.Патрушев, от Государственной Думы С. Неверов, а также руководитель ВООВ «Боевое Братство» Б. Громов.После чего состоялся праздничный концерт. 
Все прошло отлично, если не считать некоторых неурядиц по организации. Покидали Москву в приподнятом настроении! Нашим Приморским спонсорам большое спасибо за возможность посетить данное мероприятие!
Дата публикации: 18-02-2019, 13:18
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Завершилась поездка в Москву на мероприятия по празднованию 30-летия вывода Советских войск из Афганистана



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)