В МОБУ СОШ №2 Пожарского муниципального района прошел «урок мужества»

13 февраля в МОБУ СОШ №2 Пожарского муниципального района прошел «урок мужества» для ребят из 4 «б» класса.
Урок провели член ПРО ВООВ «Боевое Братство», ветеран Даманских событий Георгий Бубнов и помощник начальника штаба ПРО ВООВ «Боевое Братство» Виктор Кислов.
 Члены организации рассказали детям о событиях, которые происходили во время конфликта на о. Даманском, причем добавили видение гражданских людей, очевидцев, которые жили неподалеку от места конфликта. 
Школьники задавали очень много вопросов наперебой. Это радует, потому что нынешнее поколение школьников интересуется историей нашего героического района.
 Ребята очень ждали гостей и подготовили стихи, подарили подарки и сказали, что с нетерпением ждут следующей встречи с гостями из организации «Боевое братство».
Члены организации дали наказ детям беречь исторические факты, не забывать о том, почему именно наш район считается героическим, и почему каждый школьник обязан знать про события далеких времен на острове Даманском.
Дата публикации: 16-02-2019, 03:46
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » В МОБУ СОШ №2 Пожарского муниципального района прошел «урок мужества»



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)