Воспитанники лицея, филиала ВГУЭС в Находке занимаются по программе военно- спортивной подготовки

 12 февраля 2019 года. Воспитанники лицея, филиала ВГУЭС в Находке занимаются по программе военно- спортивной подготовки. Детская группа Находкинского спецназа создана в лицее на основании Соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности, подписанного в декабре 2018 года с Приморским краевым отделением Всероссийской общественной организации ветеранов " Боевое Братство". 
Руководитель проекта Виктор Васильевич Донец. Учебно - тренировочные занятия проводят члены молодежного крыла ПКО ВООВ "Боевое Братство" по НВП (начальной военной подготовке) и ОФП (общефизической подготовке). 
Опыт показывает, что дети, занимающиеся по программе патриотического проекта " Готов к защите Отечества!" по сравнению со своими сверстниками лучше физически развиты, у них крепкое здоровье, они дисциплинированы и жизнеспособны. 
Дети практически не подвержены простудным заболеваниям, не пропускают уроки в лицее, лучше учатся и поэтому успешны в учебе и жизни. Растет новое поколение будущих защитников Отечества!
Дата публикации: 13-02-2019, 13:39
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Воспитанники лицея, филиала ВГУЭС в Находке занимаются по программе военно- спортивной подготовки



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)