9 февраля гостеприимная Михайловка распахнула свои двери фестивалю патриотической и авторской песни «Афганский ветер»

9 февраля гостеприимная Михайловка распахнула свои двери очередному ежегодному краевому фестивалю патриотической и авторской песни «Афганский ветер». Более 140 коллективов приехали из разных уголков края, чтобы себя показать и на других посмотреть, да ещё и попытать счастье – получить главную премию фестиваля. Возраст – не помеха, лишь бы было желание побеждать и голос не подвел. Большая работа предстоит жюри: из этого множества участников не пропустить таланты.
А пока идет конкурсная отборочная работа – руководители местных отделений Боевого Братства и приглашенные гости собрались в краеведческом музее на конференцию. Основными вопросами на повестке были: 1. Подготовка к проведению юбилейной даты 30-летия вывода Советских войск из Афганистана; 2. 50-летний юбилей Даманских событий; 3. Работа организации по военно-патриотическому воспитанию молодежи; 4. О поездке делегации от Приморского края в Москву на торжественные мероприятия, посвященные 30-летию вывода Советских войск из республики Афганистан.
Конференция началась традиционно с вручения удостоверений новым членам Боевого братства. Таким образом организация пополнилась, еще на двух человек. Собрание прошло очень плодотворно, было много выступающих с конкретными предложениями, с обменом опыта работы по различным направлениям. А после конференции делегаты отправились на гала концерт, где подвели итоги фестиваля «Афганский ветер» с вручением грамот и призов.
Дата публикации: 10-02-2019, 13:49
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » 9 февраля гостеприимная Михайловка распахнула свои двери фестивалю патриотической и авторской песни «Афганский ветер»



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)