Урок мужества для учеников старших классов Уссурийска

8 февраля, в школе № 25, г. Уссурийска, прошел тематический классный час для учеников одиннадцатых классов. Это мероприятие, в рамках месячника военно-патриотического воспитания, провел участник большого краевого проекта «Равнение на защитников Отечества», спортсмен Уссурийской Федерации кикбоксинга, кавалер «Ордена Мужества», Дмитрий Подольский. Он рассказал, как пришёл в спорт, о службе в армии, о молодых защитниках Родины, которые принимают участие в боевых действиях, что вызвало живой интерес у старших школьников. Дмитрий, в ходе интересной беседы, ответил на многочисленные вопросы ребят.
«-Такие «живые» встречи очень важны для нашего подрастающего поколения. Это прямая передача опыта и знаний героических людей, которые защищают нашу Родину в мирное время, которые своим примером воспитывают настоящих патриотов России» - отметил Виктор Тарабарин, заместитель Председателя Приморского регионального отделения ВО ОВ «Боевое Братство», Президент Федерации кикбоксинга Приморского края.
Дата публикации: 9-02-2019, 11:23
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Урок мужества для учеников старших классов Уссурийска



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)